¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

No importa de donde vengas, lo importante es que gracias a ti, ¡podremos mejorar!

Navegación
Navegación
PortalForoPerfilNormas
BuscarAfíliateAfíliate
Navegación

Votación en Hispatop.com
Canal Youtube
Facebook

    PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401"

    *RuBeN*
    *RuBeN*

    PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401" Uno10


    Servidor : l2dominion
    Mensajes5
    Adena15091
    Karma0
    Fecha de inscripción : 06/08/2010
    Edad : 31
    Localización : venezuela

    PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401" Empty PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401"

    Mensaje por *RuBeN* Dom Ago 08, 2010 2:01 am

    OK HOLA BUENAS NOCHES PARA TODOS Y PARA LOS Q VIVEN EN OTRA ZONA HORARIA BUENOS DIAS!!

    OK TENGO EL SIEGUIENTE PROBLEMA: DESCARGUE EL L2NET VERSION 385, Q ES LA Q TIENE EL FORO SEGUI PASO POR PASO LO Q DECIA EL MANUAL COLOQUE LA IP DEL SERVER MI IP LOCAL PUSE EL PUERTO DEL SERVER "CREO Q NO ERA EL PUERTO CORRECTO" LUEGO PROCEDI A DARLE "LISTEN" Y PAM ME SALIO UN ERROR EN EL L2NET. CERRE EL L2 NET PARA PREGUNTARLE A UN AMIGO QUE ESTA USANDO EL L2NET, Y ABRO EL L2 ESCRIBO MI ID Y MI PASS Y LA SORPRESA ES Q NO ME DEJA LOGUEAR LA CUENTA...

    REINICIE LA PC Y SIGUIO EL MISMO PROBLEMA PERO ME DI CUENTA QUE EN EL MENU HABIA UN ICONO DE UNA ELFA ANCLADO CUANDO PONGO CURSOR DEL MOUSE ENCIMA SALE ESTO ""vnprotec gamemon rev 1401""... AVERIGUE UN POCO Y SE Q ESO NO PERMITE Q ME LOGUE A MI CUENTA.... POR FAVOR AYUDA!!! CON ESTO!!!!

    Y SI NO ES MUCHA MOLESTIA MODERADORES O ADMINISTRADORES USTEDES CREEN Q PUEDAN POSTEAR EL L2 NET YA CONFIGURADO PARA EL FINAL GRACIA SERVIDOR L2DOMINION "SI NO ES MUCHA MOLESTIA" ..... se los agradeceria mucho

    Gracias!!!! Miau No sé
    *RuBeN*
    *RuBeN*

    PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401" Uno10


    Servidor : l2dominion
    Mensajes5
    Adena15091
    Karma0
    Fecha de inscripción : 06/08/2010
    Edad : 31
    Localización : venezuela

    PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401" Empty Re: PROBLEMAS CON "nprotec gamemon rev 1401"

    Mensaje por *RuBeN* Dom Ago 08, 2010 2:57 am

    -.-!!! Ahora tengo un problema no se si podria afectar!!! con mi apuro por jugar!! pense que si borraba la carpeta gameguard se solucionaria!!! y sigo con el mismo problema!!! lo desinstale lo volvi a instalar y sigue el mismo problema!!! pero me di cuenta q la carpeta gameguard q va en la carpeta systen ya no esta volvi a borrar el l2 y lo volvi a instalar y la carpeta sigue sin aparecer por favor ayuda!!!

      Fecha y hora actual: Vie Mayo 10, 2024 11:15 am